RXDGear Multifunctional beam 1,10m
Verfügbarkeit:
auf Anfrage
Versandkosten:
auf Anfrage
Art.Nr.:
RXD-MF-110
Verfügbarkeit: Auf Lager
SKU:
RXD-MF-110
keine:
| Gewicht (kg) | 8,7 |
| Länge (cm) | 110 |
| Rahmengröße | 75*75*3mm |
| Größe | Passt auf alle 75x75mm Rahmen |
| Zusätzliches Werkzeug | Ohne Zubehörteile |
| Komfort | Griffige Oberfläche |
| Farbe | Schwarz |
| Befestigung | Lieferung mit Bolzen, Unterlegscheiben und Muttern |
| Marke | RXDGear |
| Garantie | 2 Jahre |
79,90 €
/ Stück
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
RXDGear Multifunctional beam 1,10m
Der multifunktionale beam 1,10 Meter (Verbindungsstahlträger) verbindet Module Ihrer Rig & Rack-Konstruktion. Es ermöglicht Ihnen das Aufhängung von Seilen, Ringen und Boxequipment und Sie können die multifunktionalen Träger als Grundlage für die Installation einer Monkybar nutzen.
| Gewicht (kg) | 8,7 |
| Länge (cm) | 110 |
| Rahmengröße | 75*75*3mm |
| Größe | Passt auf alle 75x75mm Rahmen |
| Zusätzliches Werkzeug | Ohne Zubehörteile |
| Komfort | Griffige Oberfläche |
| Farbe | Schwarz |
| Befestigung | Lieferung mit Bolzen, Unterlegscheiben und Muttern |
| Marke | RXDGear |
| Garantie | 2 Jahre |
| Price Types | Stück |
|---|---|
| Tax Class | Business user |
