ATX® Soft Plyobox -Set - Großformat
Verfügbarkeit:
auf Anfrage
Versandkosten:
auf Anfrage
Art.Nr.:
ATX-PLY-SET
Verfügbarkeit: Auf Lager
SKU:
ATX-PLY-SET
keine:
| Länge | 90 cm |
|---|---|
| Breite | 76 cm |
| Höhe | 15 cm / 30 cm / 45 cm / 60 cm |
| Farbe | schwarz matt |
| Material | Verbundschaum / Kunststoff |
| Gewicht | 105 kg |
| Belastbarkeit | bis 200 kg |
749,00 €
/ Set
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
4- teiliges ATX® Plyoboxen-Set im Großformat
Hochwertiges Plyo-Boxen Set bestehend aus 4 Hartschaumblöcken - Made in EU
DIE VORTEILE AUF EINEN BLICK
- Schnell und einfach durch Klettverschluß miteinander zu verbinden
- Komfortable Polsterung aus formbeständigen Verbundschaum
- Der optimale Härtegrad schützt und schont bei unliebsamen Aufprall und
bleibt dennoch hochstabil bei punktueller Belastung - Großformat - bestehend aus 4 Boxen, Grundmaße ca.: 90 x 76 cm
- in den Höhen ca.: 15 cm, 30 cm, 45 cm, 60 cm
- Außenhaut aus strapazierfähigen Kunststoff
- Rutschsichere Oberfläche - sehr abriebfest
- Die einzelnen Boxen haben aufgenähte Klettstreifen und sind somit
in diversen Variationshöhen übereinander sicher fixierbar - Mit jeweils 2 seitlich aufgenähten Griffen, für ein einfaches transportables Handling
- Mit aufgedruckten Höhenskalierungen
- Nur für den Indoorbereich geeignet
- Set - 4-teilig, bestehend aus jeweils einer Box in den Höhen ca. 15 cm, 30 cm, 45 cm, 60 cm
- Grundmaß: ca. 90 cm x 76 cm
- Gesamthöhe: ca.150 cm
- Belastbarkeit: bis 200 kg / Box
| Länge | 90 cm |
|---|---|
| Breite | 76 cm |
| Höhe | 15 cm / 30 cm / 45 cm / 60 cm |
| Farbe | schwarz matt |
| Material | Verbundschaum / Kunststoff |
| Gewicht | 105 kg |
| Belastbarkeit | bis 200 kg |
| Price Types | Set |
|---|---|
| Tax Class | Business user |
