ATX® Kompressionsverschluss PRO
Verfügbarkeit:
auf Anfrage
Versandkosten:
auf Anfrage
Art.Nr.:
ATX-KV-P50
Verfügbarkeit: Auf Lager
SKU:
ATX-KV-P50
keine:
| Material | aus robustem Kunststoff |
|---|---|
| Durchmesser | 50 mm |
| Farbe | schwarz |
| Breite | Breite: 50 mm |
| Gewicht | 0,300 kg |
| Marke | ATX |
14,90 €
/ Paar
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
KOMPRESSIONSVERSCHLUSS-PRO -
MIT SICHERUNG
Professioneller Kompressionsverschluss mit Sicherungs-Pin, für höchste Ansprüche - sehr Erschütterungsresistent.
ÜBERSICHT
- komfortabler stark sichernder Klapp-Press Mechanismus
- Mit Sicherungs-Pin,
verhindert das Lösen / Öffnen des Verschlusses auch bei Erschütterung - sehr rutschsicher dank innenliegender Gumminabe
- einfaches, schnelles und sicheres Handling
- aus robustem Kunststoff
- für alle Hantelstangen / Aufnahmen Ø 50 mm geeignet
- Farbe: schwarz
- Gewicht: ca. 300 g pro Paar
- Quality Product - German Engineering
| Material | aus robustem Kunststoff |
|---|---|
| Durchmesser | 50 mm |
| Farbe | schwarz |
| Breite | Breite: 50 mm |
| Gewicht | 0,300 kg |
| Marke | ATX |
| Price Types | Paar |
|---|---|
| Tax Class | Business user |
