ATX® Kompressionsverschluss PRO - mit Magnethaftung
Verfügbarkeit:
auf Anfrage
Versandkosten:
auf Anfrage
Art.Nr.:
ATX-KVP-MGN
Verfügbarkeit: Auf Lager
SKU:
ATX-KVP-MGN
keine:
| Material | aus robustem Kunststoff |
|---|---|
| Durchmesser | 50 mm |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 50 mm |
| Gewicht | 0,375 kg / Paar |
| Marke | ATX |
19,90 €
/ Paar
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
ATX® KOMPRESSIONSVERSCHLUSS PRO - MIT MAGNETHAFTUNG
MAGNETIC COLLAR CLAMP 50 MM - PAAR
KOMPRESSIONSVERSCHLUSS-PRO -
MIT SICHERUNG + MAGNETHAFTUNG
Professioneller Kompressionsverschluss mit Sicherungs-Pin, für höchste Ansprüche - sehr Erschütterungsresistent,
mit zusätzlicher Magnethaftung für eine praktische Lagerung an metallischen Oberflächen.
ÜBERSICHT
- komfortabler stark sichernder Klapp-Press Mechanismus
- je Seite mit vier Magnetpunkten, zur praktischen Befestigung / Lagerung an metallischen Oberflächen
- sehr rutschsicher, mit innenliegender Gumminabe
- Mit Sicherungs-Pin,
verhindert das Lösen / Öffnen des Verschlusses auch bei Erschütterung - einfaches, schnelles und sicheres Handling
- aus robustem Kunststoff
- für alle Hantelstangen / Aufnahmen Ø 50 mm geeignet
- Farbe: schwarz
- Gewicht: ca. 375 g pro Paar
- Quality Product - German Engineering
| Material | aus robustem Kunststoff |
|---|---|
| Durchmesser | 50 mm |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 50 mm |
| Gewicht | 0,375 kg / Paar |
| Marke | ATX |
| Price Types | Paar |
|---|---|
| Tax Class | Business user |
