ATX® Kabelzugstation PRO 4000 - zur Wandbefestigung
Verfügbarkeit:
auf Anfrage
Versandkosten:
auf Anfrage
Art.Nr.:
ATX®-KZS-P4000
Verfügbarkeit: Auf Lager
SKU:
ATX®-KZS-P4000
keine:
| Breite | 595 mm |
|---|---|
| Höhe | 2370 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Gewicht | 127 kg |
| Belastbarkeit | 100 KG |
| Farbe | Schwarz, Feinstruktur, Pulverbeschichtet |
| Zertifizierung | EN 20957 I.II.IV - S |
| Garantie | 5 Jahre |
1.399,00 €
/ Stück
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
inkl. 19% MwSt.
PROFESSIONELLE KABELZUGSTATION ZUR WANDBEFESTIGUNG
Platzsparende Bauweise, eine feine Gewichtsdosierung und seidenweiche Laufeigenschaften zeichnen diese professionelle Kabelzugstation aus.
ÜBERSICHT
- 65 kg Steckgewichte in optimaler Abstufung:
10 x 5 kg + 6 x 2,5 kg - Doppelseitige Zugrollenfunktion ermöglicht ein- und zweiarmige Zugvarianten
- feine Gewichtsübersetzung 1:2 / 1:1
- Rollen 36-fach in feinen Raster (5 cm) in der Höhe einstellbar
- einfache und schnelle Höheneinstellung über Rastbolzen
- Hochwertiges Edelstahl-Frontrohr mit gelaserten Ziffern-Skalierung
- Mit seitlichen Befestigungs-Board inkl. 8 Haken - zur Lagerung diversen Zubehörs wie Griffe und Zugseile.
- Inkl. 2 Einhandgriffe + Karabinerhaken
- Kugelgelagerte Seilrollen
- Präzisions-Steckgewichte
- Vollstahl-Wellenführung
- Seidenweiche und ruckfreie Lauffunktion
- Befestigung-Verdübelung an Wand
(es werden mind. 4 Dübel Ø 10 mm benötigt.
Lieferung exklusiv Dübel, da die Dübelart von der Beschaffenheit Ihrer Wand abhängig ist.) - Boden-Schutzfüße, bodenschonend & rutschsicher
- Quality Product - German Engineering
- mit Studiozertifizierung - nach EN 20957 I.II.IV Class S
HINWEIS
Lieferung zerlegt, inkl. Aufbauanleitung - einfacher Aufbau.
Das abgebildete Zubehör wie z.B Hantelanlagen, Gymböden, Trizeps-Tau usw., gehören nicht zum Lieferumfang.
| Breite | 595 mm |
|---|---|
| Höhe | 2370 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Gewicht | 127 kg |
| Belastbarkeit | 100 KG |
| Farbe | Schwarz, Feinstruktur, Pulverbeschichtet |
| Zertifizierung | EN 20957 I.II.IV - S |
| Garantie | 5 Jahre |
| Price Types | Stück |
|---|---|
| Tax Class | Business user |

